Звезды

«Тебе усы очень идут»: Глюкоза пококетничала с Тимуром Батрутдиновым в его день рождения

Артистка предстала в необычном образе.

Российская певица Глюкоза поздравила с днём рождения известного комика Тимура Батрутдинова. Вместе они задействованы в съёмках очередного телевизионного проекта. Во время встречи с юмористом артистка немного с ним пококетничала, назвав его усы «очень сексуальными». «Тебе усы очень идут, так сексуально», — сказала Чистякова-Ионова в коротком видео, которое опубликовала в Stories в Instagram.

При этом Батрутдинов ответил, что и он, и Глюкоза выглядят как и обычно. «Мне кажется, мы в обычных своих образах. Я в жизни такой, и ты — такая», — заявил резидент Comedy Club.

Глюкоза также сделала пометки на видео, в которых поздравила Тимура с днём рождения и написала: «Вечно смешной и молодой».

Отметим, что популярный российский комедийный актёр, бывший участник КВН и телеведущий Тимур Батрутдинов родился 11 февраля 1978 года в Подмосковье. Накануне известному участнику телепроекта Comedy Club исполнилось 43 года. Знаменитость принимает участие не только в Comedy Club, но и в других известных шоу — «Цирк со звёздами», «Южное Бутово», «ХБ», «Ледниковый период», «Танцы со звёздами», «Холостяк». Кроме того, Батрутдинов был ведущим программ на телеканале «Муз-ТВ». О личной жизни звезды мало что известно, хотя многие поклонники мечтают о том, чтобы Тимур построил отношения с Ольгой Бузовой, с которой он давно дружит.

🔥
😁
👏
🤔
💩