Звезды в соцсетях

«Теперь мужчинам не уснуть»: Нюша сделала игривые селфи в смелом топе без белья

Певица раскрыла процесс создания самых популярных снимков в ее социальных сетях.

Недавно Нюша опубликовала в своем микроблоге новую фотографию. Снимок получился весьма откровенным. Звезда надела светлые джинсы, свободную рубашку в красно-зеленую клетку и укороченный белый топ с экстремальным декольте. Волосы певица предпочла оставить распущенными. Нюша сделала яркий макияж с красной помадой и большими стрелками.

Певица отметила, что создавать красивые фотографии — это не так просто, как кажется на первый взгляд. Об этом она рассказала своим подписчикам в Instagram.

«Вы знаете, сколько времени я посвящаю контенту в „Инстаграм“? И вы не могли не заметить изменения в лучшую сторону. Больше всего я, конечно, обожаю фото с выступлений, сейчас их очень не хватает... на бегу, в темноте, до и после выступлений — самые живые, самые непосредственные», — написала звезда в своем микроблоге.

Фолловеры звезды отметили, что певица не зря тратит столько времени на создание контента. Подписчики оценили фотографии звезды и оставили много приятных слов в комментариях.

«Теперь мужчинам не уснуть из-за этого поста», — заметили поклонники Нюши.

Также фолловеры уже начали поздравлять свою любимую звезду с наступающим Новым годом. Поклонники пожелали Нюше творческих успехов, плодотворной работы над треками в 2021 году и большого счастья.

🔥
😁
👏
🤔
💩