Звезды в соцсетях

«Теперь набираем мышечную массу»: Алена Шишкова показала, как прибавила несколько килограммов

Модель начала год с изменений.

На Алену Шишкову подписано более 6 миллионов человек в Instagram, но, несмотря на большое количество желающих проникнуть в тайны личной жизни модели, Алена предпочитает не давать новую пищу СМИ. И ее аватар, который косплеит картину «Молчание ягнят», тому лишнее подтверждение.

Однако иногда Шишкова все-таки делится моментами частной жизни. В комментариях почти под каждой публикацией модели — будь то фото с дочерью или художественный снимок — недоброжелатели упрекали Алену в излишней худобе и даже умудрялись удаленно продиагностировать анорексию. Шишкова старалась игнорировать подобные домыслы, но сейчас призналась, что занимается набором веса.

Приобретенные килограммы уже устраивают Алену, и вторым этапом занятий будет наращивание мышечной массы. Модель поделилась фотографией из раздевалки известной сети спортклубов, где поклонники могли бы воочию убедиться, что Алена немного поправилась.

Новый год Шишкова начала с изменений. Недавно звезда призналась, что снова нарастила волосы. Алена поделилась, что год назад ее волосы стали настолько слабы, что ей пришлось прибегнуть к радикальному методу восстановления: коротко подстричься. Шишкова намекнула, что ослабление волос оказалось связано с неверной жизненной позицией, и сейчас волосы вновь растут, отражая внутреннее состояние модели. Если наращивание волос — процедура быстрая, то с набором массы дело обстоит чуть дольше.

🔥
😁
👏
🤔
💩