Звезды

Теряющий популярность Егор Крид решил удалить YouTube-канал

Исполнитель готов был расстаться с 5 940 000 подписчиков, но что-то пошло не так.

Егор Крид взволновал публику, когда опубликовал интригующую заставку к новому видеоролику с обещанием удалить YouTube-канал. Преданных поклонников музыканта эта новость привела в ужас. Они с нетерпением ждали выхода ролика, убеждая кумира не идти на радикальные меры.

В видео Егор объяснил, что алгоритмы социальной сети больше не позволяют его творчеству оказываться в топах. Он предположил, что сам усугубил ситуацию, выкладывая на канал ролики в разных жанрах — от клипов до влогов, — но исправить ситуацию уже не в состоянии.

«Алгоритмы меня не пощадили. Я удаляю канал», — эмоционально заявил Крид.

И неожиданно в этом же видео он начал обсуждать с блогером Вячеславом Леонтьевым возможность завести новый канал. Звезды поспорили, что если Егор наберет миллион подписчиков за месяц, то заработает миллион рублей. Настроение музыканта заметно улучшилось, и в описании к видео он призвал подписчиков обратить внимание на новый видеоролик.

Фанаты не оценили манипуляции Крида и раскритиковали его в комментариях:

«Гений маркетинга. У Егора упал рейтинг, уже не знает, что придумать», «Так трудно набрать 1 млн подписчиков, когда тебя знают все», «Егор решил просто поднять свою популярность».

🔥
😁
👏
🤔
💩