Кино

«Тихое место 2» выйдет на четыре месяца раньше — 28 мая 2021

Поклонники популярной истории могут ликовать.

В Сети появилась приятная новость для поклонников кино, особенно для любителей жанра ужасов. Вторая часть нашумевшей истории «Тихое место» выйдет раньше намеченного срока. Организаторы уже сообщили радостное известие.

Режиссер фильма Джон Красински сообщил в Twitter о том, что больше ждать уже просто невозможно. «Они всегда говорят, что хорошие вещи приходят к тем, кто ждет. Ну что ж, я думаю, что мы ждали достаточно долго», — поделился новостью режиссер.

Напомним, продолжение истории о том, как семья Эбботт борется за жизнь в полной тишине, должна была выйти на экраны кинотеатров еще в 2020 году, однако из-за обрушившейся пандемии премьеру пришлось отложить ровно на год. Ожидалось, что фильм появится в сентябре этого года. Но благодаря успешным переговорам премьеру удалось приблизить. По словам Джона Красински, выход фильма «Тихое место 2» можно ждать 28 мая 2021 года.

Сообщается, что над второй частью продолжили работать Эмили Блант, Ноа Джуп и Миллисент Симмондс. К ним присоединились Киллиан Мерфи и Джимона Хунсу.

В первой части истории семейство разучило целый комплекс специальных жестов, которые помогают им общаться друг с другом, не издавая ни единого звука, чтобы не пробудить жутких монстров. Теперь же им предстоит познать ужасы внешнего мира, где оказывается, что существа, охотящиеся на звук, — не единственные враги.

🔥
😁
👏
🤔
💩