Мода и красота

«Тимати обалдел»: Решетова блеснула бельем в низком декольте соблазнительного платья

Поклонники не ожидали настолько откровенного образа.

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова, опубликовала на своей странице в Instagram кадр, на котором предстала в пикантном образе, удивившем пользователей сети. На снимке 25-летняя знаменитость позирует в белом прозрачном платье с настолько глубоким декольте, что оно не прикрывает ее бежевое бра. В подписи к снимку Решетова поставила лишь эмодзи цветка, а еще несколько фотографий в этом же образе опубликовала в Stories.

Поклонники высоко оценили чувственный кадр. В комментариях они в первую очередь вспомнили бывшего возлюбленного знаменитости, с которым она рассталась осенью 2020-го года. «Тимати обалдел», — уверены фанаты.

Другие подписчики оставили десятки комплиментов Решетовой. Они высоко оценили привлекательную фигуру модели, подчеркнутую узким платьем, и похвалили ее стиль и красоту. «Формы — огонь. Ты совершенство», — признаются пользователи сети.

Напомним, Тимати и Анастасия Решетова встречались с января 2014 года. Девушка снялась в нескольких музыкальных видео исполнителя — «Зеро» и «Ключи от Рая», а в 2019 году родила ему сына Ратмира. Однако осенью 2020-го пара объявила о расставании, а причины предпочла не раскрывать.

🔥
😁
👏
🤔
💩