Звезды в соцсетях

«Тимати с Мальдив пригнал?»: Решетова за рулем бэтмобиля удивила подписчиков

Решетова доказала, что она супергерой.

Фотомодель Анастасия Решетова поразила поклонников, выложив очередное видео в свой Instagram. На нем Анастасия делает вид, что заправляет настоящий бэтмобиль на обычной автозаправке, затем садится в него, собираясь уехать. «Когда Бэтмена нет в городе», — загадочно подписала ролик модель. Видео вызвало бурное обсуждение у подписчиков и всего за сутки набрало более миллиона просмотров. Машина, как и сама Анастасия, смотрится шикарно. Черно-матовое, массивное, необычной футуристичной формы авто похоже на мощный болид какого-то супергероя.

Теории звучали разные. Самой популярной версией было предположение о том, что Анастасия находится на съемочной площадке. Однако девушка никак не прокомментировала это. Кто-то предположил, что этот автомобиль ей подогнал бывший супруг — рэпер Тимати — прямиком с Мальдив. Саму Решетову «короновали» в «Женщину-кошку» — еще одну героиню комиксов. В основном, конечно же, были реплики восхищения: «Круто!», «Вот это тачка!», «Офигеть, тоже хочу!», «Я бы прокатился!»

Решетова недавно вернулась из Египта, где отдыхала со своим маленьким сыном Ратмиром. В это же время Тимати с дочерью от первого брака и своей мамой нежился на Мальдивах.

🔥
😁
👏
🤔
💩