Звезды

«То, что не бесило до этого, стало раздражать»: Костомаров рассказал сложных отношениях с Тодоренко на шоу

Фигурист признался, что в какой-то момент напарница стала его раздражать.

Роман Костомаров и Регина Тодоренко в последнем сезоне «Ледникового периода» заняли почетное третье место. Фигурист признается, что на меньшее и не рассчитывал. Однако в их паре за пределами показательных выступлений далеко не все было гладко.

В интервью журналу HELLO! фигурист рассказал, что особенно сложными были первые два месяца тренировок, когда его партнерша постоянно уезжала на съемки, а потом с самолета бежала на каток. В результате времени на изучение кардинально новых элементов не оставалось. Кататься на льду порой приходилось до двух часов ночи. Наладились репетиции только в последний месяц выступлений на шоу, когда у Тодоренко закончились съемки.

По словам спортсмена, когда он и Регина не очень качественно откатали программу в образах Клеопатры и Марка Антонио, их отношения резко испортились. Телеведущая стала обвинять фигуриста в том, что он плохой учитель. А Роман в ответ предложил ей пойти и поучиться у кого-нибудь другого.

«То, что не бесило до этого, стало раздражать. Один-два выпуска все было на грани. Отъедешь куда-нибудь и материшься в бортик. А потом хорошо откатали очередную программу, все наладилось. На самом деле, в каждой паре наступает такой момент», — отметил Костомаров.

Несмотря на разногласия, партнеры все же смогли сохранить хорошие отношения. В шутку они даже договорились слетать вместе на Мальдивские острова.

🔥
😁
👏
🤔
💩