Кино

Тодд Филлипс показал новые фото со съемок «Джокера»

Режиссер поделился с подписчиками в Instagram редкими кадрами из прошлого.

С момента выхода фильма «Джокер» в октябре прошлого года режиссер Тодд Филлипс успел показать поклонникам в соцсетях несколько уникальных кадров со съемок. На днях он обновил эту «закулисную» коллекцию. Филлипс опубликовал снимки из знаменитой сцены фильма, в которой герой Хоакина Феникса приходит на шоу Франклина Мюррея. На фото актер танцует перед выходом из-за кулис, а следующий кадр «объединяет» Феникса и Роберта ДеНиро: вряд ли кто-то из поклонников фильма забыл жестокое убийство Джокером персонажа легендарного актера.

Кроме того, Тодд показал изображение Хоакина на ступеньках знаменитой «лестницы Джокера» в Бронксе. На еще одном снимке Феникс идет по пустынным улицам, что только усиливает ощущение одиночества его героя и отрезанности от остального мира.

Фильм Тодда Филлипса «Джокер» стал настоящей сенсацией киномира. С непопулярным «взрослым» рейтингом лента смогла стать абсолютным кассовым хитом и принести создателям множество наград: от «Золотого глобуса» и «Оскара» Фениксу до «Золотого льва на Венецианском кинофестивале. Любопытно, что картина держится в стороне от вселенной фильмов DC, хоть и прямо описывает героя комиксов. Поэтом никаких кроссоверов в будущих фильмах о Бэтмене фанатам истории Клоуна-принца ждать не приходится.

🔥
😁
👏
🤔
💩