Мода и красота

«Только бы не фиолетовый»: Кристина Асмус интригует фанатов сменой имиджа

Знаменитость вновь решила сменить цвет волос.

Актрису Кристину Асмус все привыкли видеть нежной блондинкой. Звезда фильма «Текст» всегда была верна светлому оттенку волос, однако не так давно ради очередной роли впервые покрасила локоны, став жгучей брюнеткой. Поступок знаменитости ее поклонниками был воспринят неоднозначно: одним понравился новый облик, другие посчитали, что он Кристине совершенно не подходит.

И вот теперь Асмус вновь заинтриговала фанатов, опубликовав свое фото на личной странице в Instagram, где запечатлена, судя по всему, в салоне красоты. К слову, на голове звезды оказалась специальная шапочка, а на ее волосы была нанесена либо краска, либо оттеночный шампунь.

«Только бы не фиолетовый», — подписала кадр Кристина.

Пользователи сети сразу поняли, что их ждет очередное преображение артистки. Многие стали гадать, что же на этот раз Асмус решила сделать со своей прической. «Снова блонд», «Скорее всего, обратно в свой», «Серо-буро-малиновый?» — пишут в комментариях подписчики. Пока теледива не ответила ни на одно из этих предположений.

Также многие заметили, что еще не насмотрелись на темненькую Асмус, а потому жалеют, что она вновь решила перекраситься. В любом случае фанаты надеются, что звезде непременно пойдет новый образ.

🔥
😁
👏
🤔
💩