Звезды

«Только попробуйте сделать это снова»: Том Круз нецензурно отругал коллег за несоблюдение социальной дистанции

Звезда Голливуда считает профилактическую миссию вполне выполнимой.

The Sun рассказал об одном неприятном эпизоде, который произошел на съемочной площадке Туманного Альбиона с Томом Крузом в главной роли.

Актер, сценарист и продюсер потратил массу энергии (и финансов, что немаловажно), использовал свой авторитет и наработанные связи в различных кругах для разрешения на художественные съемки седьмой части «Миссия невыполнима». Том Круз неустанно работал над соблюдением жестких правил социального дистанцирования во время всего творческого процесса, который мог завершиться, едва начавшись.

При виде двух участников своей команды, которые без масок стояли менее чем в метре друг от друга и оживленно разговаривали (разумеется, лицом друг к другу), у Круза произошла вспышка неконтролируемого гнева.

Ее свидетелями стали около полусотни человек, один из них успел нажать запись на аудиоплеере и сохранить конструкцию из громогласных эпитетов и пожеланий голливудской звезды. В доступном для публикации переводе ярость Тома Круза выглядит следующим образом: «Если я еще хотя бы раз увижу такое пренебрежение правилами — тебя здесь больше не будет, и тебя тоже, и мне наплевать, насколько вы важны для проекта и чем вообще тут занимаетесь, черт бы вас побрал! Только попробуйте сделать это снова! Никогда — вы все меня слышите — никогда больше не нарушайте дистанции, понятно?!».

🔥
😁
👏
🤔
💩