Кино

Том Холланд рассказал, когда закончатся съемки «Человека-паука 3»

Актер сейчас задействован в работе над экранизацией Uncharged, после чего сможет снова надеть костюм супергероя.

Триквел перезапущенного «Человека-паука» первоначально должен был выйти в прокат в следующем июле. Но уже сейчас премьера перенесена на 5 ноября 2021 года. Если пандемия коронавируса снова приведет к отмене съемок из-за новых вспышек заболевания, то даже эта дата может стать не окончательной.

В любом случае, съемки нового фильма о Питере Паркере должны стартовать осенью, и пока команда верит в то, что эти сроки будут выдержаны. Сейчас исполнитель роли Человека-паука Том Холланд задействован на площадке фильма по мотивам игры Uncharged. Сразу после этого проекта он вернется к персонажу супергероя, пообещал актер в недавнем видеоролике в Сети.

«Я закончу съемки в феврале. Затем стартуют сразу два пресс-тура, которые продлятся около 6 недель», - подчеркнул Холланд.

О сюжете фильма, который завершит новую трилогию «Человека-паука», пока ничего неизвестно. Предполагается, что Питер Паркер, которого в финале предыдущей ленты подставили, сделав виновным в убийстве, встретится с суперзлодеем Крейвеном-охотником. Ранее планировалось, что Крейвен появится в качестве антагониста еще в «Черной пантере», но позже от этой идеи в Marvel отказались, решив дать ему место в одном из следующих фильмов.

🔥
😁
👏
🤔
💩