Звезды

Том Круз прыгает на мотоцикле с обрыва в видео со съемок «Миссия невыполнима 7»

58-летний актер по-прежнему не боится выполнять трюки самостоятельно, отказываясь от помощи каскадеров.

Не секрет, что Том Круз предпочитает самостоятельно исполнять зрелищные трюки персонажей на съемках, что иногда оборачивается для него травмами. Но он не стал изменять принципам и в работе над «Миссией невыполнима 7». На днях в Сети появился ролик, в котором можно увидеть, как Круз верхом на мотоцикле прыгает с высокого обрыва в пропасть. Поклонники артиста уже окрестили этот трюк Тома самым безумным и опасным.

Актер сначала разгоняется и затем на большой скорости едет по массивной рампе вверх. После, когда путь обрывается, он вместе с байком падает вниз, но у актера раскрывается парашют, спасающий его от гибели. За смертельно опасной поездкой актера следят дрон и вертолет с операторами, поэтому можно надеяться, что зрелищный прыжок войдет в экранную версию ленты.

Напомним, седьмой частью франшизы приключения спецагента Итана Ханта не ограничатся: ранее Круз и режиссер Кристофер МакКуорри заявляли, что после окончания производства они начнут работу над восьмой частью саги «Миссия невыполнима». Кстати, именно Круз первым из актеров «выбил» у правительства Великобритании разрешение возобновить съемки, чтобы и дальше не затягивать сроки выхода релиза. Премьера запланирована на следующий ноябрь.

🔥
😁
👏
🤔
💩