Звезды

Тома Круза заподозрили в тайном романе с коллегой по съемкам «Миссия невыполнима 7» Хейли Этвелл

Актер долго был одинок.

Звезда франшизы «Миссия невыполнима» Том Круз, видимо, снова влюбился. На днях его заподозрили в тайном романе с актрисой Хейли Этвелл. Она снимается в седьмой части серии.

Разница в возрасте между влюбленными — 20 лет. Сблизились они в период массового локдауна из-за пандемии. Позже звезды часто стали встречаться после съемок. Все тайное когда-либо становится явным — на съемочной площадке фильма в Лондоне коллеги заметили, как 58-летний Круз и 38-летняя Этвелл держатся за руки.

Недавно в соцсети попала аудиозапись, на которой американский актер нецензурно выражается в адрес членов съемочной группы фильма «Миссия невыполнима 7».

Они нарушили правила дистанции на площадке, установленные в связи с коронавирусной инфекцией. Круз пообещал уволить своих подчиненных за несоблюдение санитарных мер безопасности.

Напомним, что «Миссия невыполнима» — серия фильмов-боевиков. Всего выпущено шесть частей с 1996 года. В настоящее время снимается седьмая. Центром сюжета является история агента Итана Ханта. Его роль играет Том Круз.

Актриса Хейли Этвелл приобрела известность после выхода в свет серии фильмов «Мстители», где играла роль агента Пегги Картер. По слухам, ранее знаменитость встречалась с моделью Эваном Джонсом.

🔥
😁
👏
🤔
💩