Звезды в соцсетях

«Тону в музыке»: Бузова записывает новую песню после расставания с Манукяном

Разрыв отношений вдохновил не только Даву, но и Бузову.

Как известно, бывшие влюбленные расстались в январе этого года. Молодые люди сильно поссорились на дне рождения Оли и позже отписались друг от друга в соцсетях, прекратив всякое общение. Ольга сильно переживала разрыв и даже попала с нервным срывом и физическим истощением в одну из подмосковных клиник. В настоящий момент певица проходит курс восстановления благодаря усиленному питанию, лечебным капельницам, массажу и занятиям в бассейне.

Продолжать жить дальше певице также помогает творчество и съемки новых выпусков шоу. На днях Бузова выложила видеоролик в свои сторис, в котором презентовала поклонникам отрывок с процесса записи своего нового трека. О чем будет новая песня Бузовой, пока остается тайной — исполнительница отключила звук в видео. Однако ведущая намекнула поклонникам, что скоро у них, вероятно, появится возможность встретиться с ней лично на концерте. Звезда рассказала, что записывает новый альбом: «Музыка живет вечно, и я приступаю к плотной работе над новыми треками. Отключаю телефон, сейчас будет история, которую я создаю для вас», — говорит в камеру певица и отключает звук. «Тону в музыке», — подписала беззвучные кадры поп-звезда.

Напомним, бывший бойфренд Ольги — певец Дава — также записал новый трек после расставания с любимой. В нем можно услышать такие слова: «Ты обновила плейлист, ты обнулила нас. В сторис — новая жизнь, счастье лишь напоказ, обнулила нас».

🔥
😁
👏
🤔
💩