Дети

«Третий пошел»: Мария Кожевникова показала первую тренировку трехлетнего сына на льду

Звезда «Универа» умилила поклонников кадрами с наследником.

Актриса Мария Кожевникова похвасталась, что ее младший сын впервые встал на коньки. Она сделала несколько фотографий Васи перед тренировкой и записала несколько коротких роликов, когда малыш вышел на лед. Некоторыми артистка поделилась с фанатами в своем Instagram-аккаунте.

Мария купила для младшего сына хоккейную экипировку: красные гамаши, скрывшие защитные щитки, шорты и шлем. Белый свитер оказался велик, и заботливая мама подвернула рукава, чтобы Васе было удобно держать клюшку.

«Третий пошел. Сегодня наш Василек впервые встал на коньки! Трехлетний боец трудолюбив и упорен. На первой тренировке учили падать и вставать», — написала Кожевникова под снимком.

Она добавила, что старшие сыновья продолжают заниматься хоккеем, хотя Ваня делал перерыв на пару лет, но летом решил вернуться на лед. А пятилетний Максим капризничал, пока не нашли тренера с подходом, но теперь занимается с удовольствием.

Подписчиков умилил вид Васи в хоккейной амуниции и старание, с которым тот учился держаться на коньках. Многие пожелали звездному наследнику успехов и поскорее догнать братьев в мастерстве.

«Аж прослезилась от умиления», «Так трогательно», «Будущий чемпион», «Милота какая», «Тройка братьев — хоккеистов это сильно!» — написали поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩