Дети

«Третья копия мамы»: Милла Йовович показала фото с первого дня рождения младшей дочери

Поклонников удивило, как сильно наследницы похожи на знаменитую мать.

Актриса и модель Милла Йовович поделилась на своей Instagram-странице серией снимков с первого дня рождения своей дочери Ошин. Кадры удивили поклонников. На них не только именинница, но и две другие дочери актрисы: Эвер Габо и Дэшилл Иден. В подписи знаменитость рассказывает о прошедшем празднике.

«Наша маленькая бабочка нарядилась, и моя подруга приготовила для нее потрясающий диетический торт, потому что, в отличие от двух других моих детей, я решила отказаться от полностью „сахарной“ версии и хотела чего-то более здорового и домашнего», — рассказывает Йовович.

Поклонники удивились публикации артистки. Дело в том, что две предыдущие дочери Йовович сильно похожи на свою мать. И Ошин тоже оказалась копией актрисы, что не преминули заметить фанаты со всего мира.

«Третья копия мамы», — пишут поклонники из России.

Также фанаты пожелали юной наследнице здоровья и любви и в шутку отметили, что дочери уже скоро смогут заменять маму на съемочной площадке.

Милла Йовович воспитывает трех дочерей, которых родила в браке с режиссером Полом Андерсоном. Так, Эвер Габо Андерсон родилась 3 ноября 2007 года, вторая наследница, Дэшилл Иден Йовович-Андерсон, появилась на свет спустя 8 лет, а последняя дочь Ошин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон родилась ровно год назад. В многочисленных интервью Йовович, родившаяся на Украине, рассказывает, что старается прививать дочерям русскую культуру и дома разговаривает на родном языке.

🔥
😁 1
👏
🤔
💩