ТВ и сериалы

Трейлер шестого эпизода «Невероятных» предвещает раскрытие предыстории Амалии Тру

Финал первой части сериала будет показан уже 16 мая.

Телеканал HBO выпустил проморолик шестого эпизода научно-фантастического костюмного проекта «Невероятные», показывающего супергероев в сеттинге викторианской Англии. Судя по трейлеру, особое внимание в серии будет уделено предыстории главной героини Амалии Тру.

Небольшой ролик сосредоточен на импульсивной и надломленной главной героине и намекает на то, что многие тайны прошлого Амалии будут раскрыты в предстоящем эпизоде. Из предыдущих серий стало понятно, что миссия персонажа гораздо шире, нежели у остальных «Тронутых». Также стало известно, что женщина знает о таинственном Галанти больше других, но ее миссия наладить с ним контакт провалилась, хотя до конца так и не было понятно, что именно произошло. Также песня Мэри является закодированным посланием, которое адресовано именно Амалии. Все эти пробелы будут раскрыты в шестом эпизоде сериала под названием «Правда» — True, что созвучно с фамилией главной героини.

Напомним, сериал «Невероятные» создан Джоссом Уидоном, который покинул проект из-за разгоревшегося вокруг его персоны скандала, связанного с неподобающим поведением на съемочных площадках на протяжении его карьеры. На смену ушедшему шоураннеру пришла британская сценаристка Филиппа Гослетт. Главные роли в шоу исполнили Лаура Доннелли, Энн Скелли, Оливия Уильямс, Джеймс Нортон, Том Райли, Пип Торренс и другие.

Шестой эпизод «Невероятных», который завершит первую часть сезона, будет показан на телеканале HBO 16 мая.

🔥
😁
👏
🤔
💩