Дети

«Три года — как одно мгновение!»: 50-летний Дмитрий Маликов поделился фото сына в день его рождения

Музыкант с семьей проводят каникулы на Мальдивах.

Актер и певец Дмитрий Маликов поделился в своем Instagram-аккаунте милой фотографией сына Марка в честь его третьего дня рождения. На снимке юный наследник в белоснежной рубашке сидит за столом рядом с праздничным тортом с тремя свечками. В подписи отец поздравляет Марка с днем рождения.

«С днем рождения, мой любимый мальчик!» — пишет Маликов.

Также праздничным снимком поделилась и дочь музыканта Стефания в своем личном блоге. На снимке она, Маликов и его супруга и мать семейства Елена позируют вместе с именинником. Все герои фотографии счастливо улыбаются, а Марк смущенно сидит около все того же торта.

Подписчики не могли пройти мимо публикации. Одно из первых поздравлений поступило от Игоря Николаева, коллеги и друга Маликова, который поздравил отца с именинником.

«Димочка, поздравляю! Три года — как одно мгновение», — написал певец.

Другие пользователи сети также не остались в стороне. Под обеими публикациями они написали десятки теплых сообщений в адрес Марка и пожелали ему счастья, любви, творческих успехов и благополучия. Также поклонники отметили, насколько счастливо выглядит вся семья на общем снимке. Они с радостью указали, что ребенок воспитывается в атмосфере любви.

🔥
😁
👏
🤔
💩