Дети

«Три красавицы»: Юлия Пересильд показала дочек от Алексея Учителя и главную домашнюю любимицу

Актриса поздравила всех с Крещением.

Instagram всех звезд в последнее время наполнен поздравлениями с Крещением. Некоторые, как, например, Анастасия Волочкова, репетировали в Индийском океане окунание в прорубь. А Яна Кошкина спокойно спустилась в ледяную купель и даже глазом не моргнула.

Не обошла праздник стороной и Юлия Пересильд. Правда, она решила не демонстрировать возможности своего тела, а показать своих любимых дочерей, рожденных в браке с режиссером Алексеем Учителем. На фото малышки лежали в белых пижамах с сердечками на кровати, а между ними была любимица семьи — собака Кэтти. «Три мои девчонки: Счастье мое, Радость моя, Солнце мое. Девчонки так и записаны в телефоне», — подписала трогательный кадр актриса. Она также заметила, что, хоть у собаки и нет телефона, она все равно остается Радостью.

Звезда таким образом поздравила всех с Крещением. «Мир катится куда-то в неизвестном направлении, и Надежда только на Любовь», — заявила Пересильд.

Поклонники оценили свежий кадр знаменитости. «Три красавицы», «Все прекрасны, и вы», «Красивые, как мама», «Красотки», «Прикольные», «Хорошенькие», «Как на вас похожи — одно лицо», «Вот оно — счастье!» — заявили пользователи сети.

Напомним, что Юлия Пересильд — известная актриса театра и кино. Ее любят за талант и красоту. В последнее время знаменитость стала больше сниматься в новых проектах. Ее можно увидеть в фильме «Трое» с Константином Хабенским в главной роли, сериале «Угрюм-река», фильме «Холодное танго».

🔥
😁
👏
🤔
💩