Дети

«Три сестры»: Вера Брежнева показала фото с дочерьми, которое стоит у нее на заставке в телефоне

Экс-солистка «ВИА Гры» похвасталась повзрослевшими наследницами.

39-летняя певица Вера Брежнева поделилась с поклонниками семейными снимками. Она опубликовала на своей странице в Instagram несколько черно-белых кадров с 20-летней Соней и Сарой, которой недавно исполнилось 11 лет.

Фото с наследницами, замершими в нежном объятии, Вера поставила на заставку телефона, чтобы всегда видеть дочерей. На следующих снимках она запечатлена вместе с ними. Для фотосессии все трое собрали русые волосы в хвосты, украсив их черными лентами, и надели длинные черные пальто.

«Мои любимые девочки. Второе и третье фото — мы вместе, и я их обожаю. Раньше фотографии были у нас в кошельках, теперь — в телефоне», — написала артистка под снимками.

Подписчикам пришлись по душе семейные фотографии, и пост всего за несколько часов набрал более 95 тысяч лайков и сотни восхищенных комментариев. Большинство фанатов отметили, что дочери очень похожи на Веру. Многие сделали комплименты тому, как молодо выглядит сама артистка, и добавили, что Брежневу вполне можно принять за старшую сестру собственных дочерей.

«Какие красавицы», «Три сестры», «Такие все красивые», «Девочки так выросли», «Я не сразу поняла, где Соня, а где вы», «Вы так похожи», — умилились поклонники.

Вера спросила, чьи снимки ставят на заставку телефона ее фанаты, и многие ответили, что фото самой Брежневой. Правда, большинство, как и артистка, предпочитают при любой возможности смотреть на лица близких людей.

🔥
😁
👏
🤔
💩