Звезды в соцсетях

Тростиночка: Анна Семенович показала, как выглядела в 20 лет, на редком архивном фото

Артистка поразила фанатов стройным телосложением.

Бывшая солистка группы «Блестящие», 40-летняя Анна Семенович, устроила в своем Instagram рубрику «вопрос-ответ». Поклонники прислали звезде очень много вопросов, и один из фанатов попросил показать, как выглядела Семенович в возрасте 20 лет. В ответ певица поделилась архивным снимком: на нем Анна с партнером исполняют номер на фигурном катании. На фото у бывшей фигуристки темные волосы и довольно стройное телосложение.

Пышные формы Анны Семенович стали ее визитной карточкой в самом начале карьеры. Артистка часто подшучивает над этим. Особенное внимание всегда было обращено на ее грудь. «Это моя кормилица. К ней уже 15 лет приковано такое пристальное внимание, что еще неясно, кто из нас популярнее — я или она», — признавалась певица в одном из своих интервью.

Сейчас звезда активно ведет свой Instagram-аккаунт, в котором регулярно выкладывает фотографии и видеозаписи как с рабочих будней, так и в домашней обстановке. Анна признается: ей с огромным трудом удалось полюбить себя и принять такой, какая она есть. Во время разгара пандемии певица часто проводила время в одиночестве. За это время, по словам Семенович, она научилась жить в гармонии с собой и окружающими, уделять больше времени своему здоровью и отдыхать.

🔥
😁
👏
🤔
💩