Мода и красота

«Твердая десятка»: модный дизайнер оценил образ Глафиры Тархановой

Эксперт одобрил цветовую гамму, выбранную актрисой для прогулки.

На своей странице в Instagram Глафира Тарханова удивила поклонников стильным образом. На урбанистической фотосессии она появилась в объемном длинном пальто пудрового цвета с темным геометрическим рисунком, подвернутых светло-коричневых брюках в стиле casual и белых кроссовках на массивной подошве. «Мне всегда нравилось быть разной», — призналась актриса.

То, как оделась Тарханова, разобрал по полочкам модный эксперт портала Teleprogramma.pro Сергей Никулин. Дизайнер, который создает стильные образы для светских мероприятий и фотосессий, отметил цветовую гамму, назвав ее «очень красивой». «И здесь даже, наверное, по большому счету не имеет значения — трендовые или не трендовые вещи», — считает Сергей.

Тем не менее, по отдельности каждый элемент гардероба он все же охарактеризовал как трендовый. Главная причина снова в цветовом решении. «Бежевые оттенки актуальны каждый год в сезон осень-зима, также как и принт „гусиная лапка“. Массивная обувь тоже», — напомнил модникам Никулин.

Он считает, что комплект, подобранный актрисой для прогулки, подходит для этой цели как нельзя лучше. «Палитра очень „вкусная“, идет нашей героине, вплоть до аксессуаров. Ей твердая десятка. Молодец!», — резюмировал эксперт.

🔥
😁
👏
🤔
💩