Звезды

«Ты и Лапенко лучшее сочетание»: Любовь Аксенова раскрыла подробности фильма «Глубже!»

Актриса поделилась впечатлениями от работы на новой лентой, представленной на «Кинотавре-2020».

Актриса Любовь Аксенова похвасталась перед фолловерами удачным снимком, сделанным на «Кинотавре-2020». На фото артистка позирует вместе с коллегами по фильму «Глубже!». Фанаты Любови без труда узнали в кадре популярных актеров – Александра Паля и Антона Лапенко, а также обратили внимание на оригинальный наряд Аксеновой: для «красной дорожки» актриса выбрала короткое платье-том и грубые ботинки, впечатление от которых смягчали трогательные белые носочки.

Любовь призналась, что на фестивале она смогла целиком посмотреть ленту и сразу в нее влюбилась.

«Как же мне повезло, что удалось (ется) работать с такими остроумными, талантливыми и смелыми людьми. И роль эта, закрывая один цикл, открывает совершенно иной, новый», - отметила Аксенова.

Подписчиков восхитил звездный каст проекта.

«Вы настолько крутая актриса», «Ваше участие в фильме априори знак качества», «Крутость этого фото просто зашкаливает», «Мощная команда», «Ты и Лапенко лучшее сочетание», - подчеркнули фанаты.

В широкий прокат лента выйдет с 22 октября. И это далеко не единственная ближайшая премьера с Аксеновой: она сыграла главную роль в новом сериале «Настя, соберись!» и поучаствовало в продолжении «Бывших».

🔥
😁
👏
🤔
💩