Дети

«Ты к братику собрался?»: Шубская показала первые трогательные попытки сына сделать первые шаги

Юному наследнику недавно исполнилось 8 месяцев.

Анастасия Шубская, дочь актрисы Веры Глаголевой и супруга хоккеиста Александра Овечкина, опубликовала в сторис своей Instagram-страницы серию видео, на которых ее сын Илья пытается сделать самостоятельные первые шаги.

В коротком видео юный наследник в голубой пижаме, опираясь на детское ограждение, пытается начать ходить. Анастасия же, смеясь, спрашивает сына о его планах, а в ответ слышит радостные смешки Ильи.

«Куда ты хочешь сходить? Ты куда собрался? К братику что ли?» — спрашивает у сына Шубская.

Напомним, Анастасия Шубская и Александр Овечкин начали встречаться в 2015 году, а 11 сентября объявили о помолвке. Поженилась же пара в 2016 году в Барвихе в День семьи, любви и верности, когда девушке было 23 года, а знаменитому хоккеисту — 30 лет. Спустя два года совместной жизни Овечкин и Шубская завели первого наследника Сергея, а 27 мая 2020 года у пары родился второй сын Илья.

Сейчас Анастасия живет в Москве, приехав сюда вместе со своими детьми, хотя обычно остается с супругом в США, лишь изредка навещая российских родственников. На своей Instagram-странице знаменитость делится семейными снимками, показывая как мужа, так и наследников.

🔥
😁
👏
🤔
💩