Звезды

«Тяжело перестать себя винить за съеденный кусок!»: Дарья Повереннова призвала не сидеть на диетах

Лучше есть все, но в малых количествах.

Пока одни актрисы щедро делятся секретами похудения и недельными меню с подписчиками, Дарья Повереннова призывает своих фанатов не тратить время на различные диеты. Звезда сериала «Петровка, 38» сохранила отличную форму и выглядит гораздо моложе своих лет. Знаменитость часто даже путают на фото с ее 28-летней дочерью Полиной.

В своем блоге в Instagram Даша выложила свежее фото и призналась подписчикам, что в школьные годы весила 64 кг, а сейчас при росте 170 см ее вес составляет всего 51 кг. Актриса поделилась своим «горьким» опытом по поводу использования различных диет, в том числе так называемой «Долинской диеты» (от певицы Ларисы Долиной). В жизни актрисы был 10-летний период отказа от мяса, затем она пробовала популярный метод «не есть после шести вечера», практиковала монодиеты, голодала на свежевыжатых соках, тестировала «диету по крови», «белковую» диету и даже обращалась к диетологам. Вердикт у Поверенновой был один: «Деньги на ветер!»

Актриса призвала подписчиков не сидеть на диетах, а просто поменять свою систему питания и уменьшить количество пищи. «Прислушивайтесь к себе. Я ем все, но в малых количествах. Убеждена, что, питаясь три раза в день, включая первое, второе, третье и компот, мы передаем!» — написала Повереннова. Звезда также предупредила фолловеров, что ни в коем случае не стоит заедать стресс, а лучше отвлечься на физические упражнения, постоять в планке или выпить горячей воды с лимоном. Кажется, актрисе можно верить: в свои 48 лет она выглядит просто прекрасно!

🔥
😁
👏
🤔
💩