Звезды

«У Алишера грамотный продукт»: Сергей Жуков признался, что хотел бы записать трек с Моргенштерном

Музыкант оценил талант молодого исполнителя.

Лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков является одной из самых культовых персон музыкального мира девяностых и нулевых. Под его хиты молодежь зажигала довольно долгий период. Сейчас музыкант по-прежнему исполняет как старые композиции, так и пишет новые песни, которые тоже благосклонно принимаются публикой.

Недавно 44-летний певец сделал сенсационное признание. Жуков рассказал, с кем из современных популярных исполнителей готов записать трек. Музыкант заявил, что хотел бы поработать над совместной композицией со скандально известным рэпером Моргенштерном. «У Алишера, несмотря на его эпатаж, очень качественный и грамотный с точки зрения рынка продукт. Большой опыт и куча идей в голове. Думаю, мы могли бы сделать вместе что-то крутое», — поделился мыслями Сергей в интервью порталу Peopletalk.

Кроме того, Жуков уточнил, что в настоящее время едва ли получится что-то осуществить. Конечно, работать в студиях и сочинять песни сейчас вполне можно, для этих процессов, наоборот, наступило самое благодатное время. А вот общаться с публикой на концертах совершенно нереально. Музыкант признался, что ему не хватает этих эмоций. В связи чем Жуков не собирается бойкотировать концерты и кооперативы, как некоторые звезды. «Если зритель хочет танцевать, то мы не вправе отказать ему в этом», — уточнил Жуков.

🔥
😁
👏
🤔
💩