ТВ и сериалы

У «Черной комедии» появится спин-офф со звездой «Матрицы» Лоуренсом Фишберном

Исполнитель роли Морфеуса сыграет в новом ситкоме.

Канал ABC пополняет расширенную франшизу сериалов с темнокожими героями: Лоуренс Фишберн и Дженифер Льюис собираются повторить роли в новом спин-оффе под названием «old-ish», которое отсылает к их возрасту. Сериал, который в настоящее время находится в разработке, будет написан создателем «Черной комедии» Кенья Беррисом, который также выступит исполнительным продюсером. В центре сюжета пожилая пара супругов-родителей главного героя оригинального сериала Андре «Дре» Джонсона – Эрл и Руби, которые дают браку второй шанс.

Супруги переезжают в быстро развивающийся район Лос-Анджелеса, встречают новых соседей и живут идеями местного сообщества, в котором вынуждены существовать как гармоничная пара. В «Черной комедии» Фишберн и Льюис играли регулярные роли с первых сезонов и получили отличную реакцию от зрителей. Именно поэтому продюсеры надеются, что и спин-офф, посвященный лишь этим героям, также будет популярен.

Любопытно, что «old-ish» станет уже третьим ответвлением от «Черной комедии». Сюжет породил шоу «Повзрослевшие» и «Смешанную комедию», посвященные отдельным персонажам оригинального проекта. В первом серале главной в сюжете остается Зоуи, которая отправляется узнавать взрослую жизнь в колледж, а действие «Смешанной комедии» происходит вокруг Рэйнбоу Джонсон, переезжающей вместе с семьей из коммуны хиппи в американский пригород.

🔥
😁
👏
🤔
💩