Звезды в соцсетях

«У меня будут счастливые дни»: Ирина Пегова в банном халатике рассказала о предстоящем отдыхе

Актриса призналась, что с нетерпением ждала, когда окажется в загородном SPA-отеле.

Ирина Пегова опубликовала на своей странице в Instagram видео, где сообщила, что в настоящее время находится в австрийском центре здоровья Verba Mayr, который располагается в Подмосковье.

Актриса призналась, что ждала этого момента очень долго, и показала в ролике уютный интерьер оздоровительного комплекса: столики в виде пеньков деревьев, мягкие кресла в спокойном зеленом цвете, в одном из которых она удобно устроилась, облачившись в белый махровый халат и розовые тапочки.

«У меня будут счастливые дни. Я буду делиться с вами своими успехами и впечатлениями», — пообещала Пегова своим подписчикам.

Отметим, что в этом SPA-центре практикуется современная методика медицинской терапии по методу Майера, одобренная Министерством здравоохранения РФ. Суть метода заключается в интенсивном диетическом лечении, которое способствует восстановлению флоры и функций кишечника, выводит из организма шлаки и токсины. Гостям центра обещают, что приятным побочным эффектом лечения является похудение, повышение жизненного тонуса и работоспособности.

Так что Ирина Пегова, после пребывания в SPA-центре с атмосферой элитного пятизвездочного отеля, предстанет перед поклонниками отдохнувшей и еще более стройной и молодой.

🔥
😁
👏
🤔
💩