Звезды

«У меня была чрезмерная худоба»: Стася Милославская рассказала о травле в подростковом возрасте

Актриса держится за каждый свой килограмм и боится похудеть.

Возлюбленная популярного актера Александра Петрова 25-летняя артистка Стася Милославская честно рассказала, что не была прилежной ученицей ни в школе, ни позже, когда училась в МХАТ. Тяжелее всего ей давались спортивные дисциплины.

Стася призналась, что никогда в жизни даже не ходила в спортивный зал. Однажды она пробовала себя заставить заняться спортом, даже купила абонемент, но так и не пошла на тренировки. На самом деле, актриса просто боится похудеть еще сильнее, что считает неприемлемым. При этом она старается принимать себя такой, какая есть.

«Конечно, у меня тоже есть недостатки, как и у всех людей, но на данном этапе жизни я себя принимаю такой, какая я есть. С 14 лет я прошла через множество школьных комплексов, не вписываясь в определенные подростковые стандарты красоты: у меня была маленькая грудь, чрезмерная худоба. Я чувствовала себя белой вороной. Но сейчас я живу в полной гармонии с собой», — заявила в интервью «Вечерней Москве» Милославская.

Единственным, от чего не может отказаться Стася, оказалось плавание. По словам девушки, она очень любит плескаться как в бассейне, так и в море.

Несмотря на свою нелюбовь к спорту, совсем недавно актриса сыграла в спортивной драме «На острие», где исполнила роль фехтовальщицы. Конечно, не обошлось без дублера. Интересно, что выполнять многие трюки пришлось 17-летнему мальчику Мише, который оказался таким же щуплым, как Стася. Но к проработке образа актриса подошла со всей ответственностью. Она даже выбрала пример для подражания и лично встретилась с известной фехтовальщицей Яной Егорян.

🔥
😁
👏
🤔
💩