Дети

«У меня сердце сжалось»: сын Плющенко и Рудковской похвастался идеальной растяжкой

Родители возлагают на 8-летнего Сашу большие надежды.

Как известно, у старшего наследника Евгения Плющенко и Яны Рудковской есть собственный микроблог, где его мама с гордостью делится успехами сына. На днях Гном Гномыч порадовал своих поклонников новым видео, на котором продемонстрировал невероятную силу воли.

В опубликованном ролике Сашу, словно гуттаперчевого мальчика, растягивает хореограф. Видно, что юный спортсмен изо всех сил держится, чтобы не заплакать от боли, но стойко переносит испытание. «У меня сердце сжалось», «Адский труд», «Бедный парнишка», «Смотреть тяжело», «Грустно от этого видео», — пожалели Плющенко-младшего его фолловеры. Впрочем, большинство читателей заметили, что все спортсмены тренируются через боль, и восхитились упорством ребенка и его профессиональной растяжкой.

«Будущий чемпион растет», — предрекли головокружительную карьеру Саше.

Примечательно, что методы воспитания Яны Рудковской многие пользователи социальных сетей считают слишком жесткими. Продюсер не скрывает, что с ранних лет приучает Александра к дисциплине и ежедневным тренировкам. Кроме того, мальчик снимается в рекламе и получает за съемки внушительные гонорары.

Напомним, в прошлом году в семействе Рудковской и Плющенко случилось знаменательное событие. Суррогатная мать родила звездам их второго общего сына Арсения. Бизнесвумен пока не показала лицо малыша, но заверила, что он очень похож на своего папу.

🔥
😁
👏
🤔
💩