Звезды

«У меня трясутся руки»: Илья Яббаров провел ДНК-тест на отцовство втайне от Алены Рапунцель

Участники популярного шоу решили расставить все точки над i.

Скандальный участник реалити-шоу «Дом-2» Илья Яббаров в очередной раз устроил разборки со своей бывшей возлюбленной Аленой Рапунцель. У пары растет общий сын Богдан, которому скоро исполнится два года. Однако Яббаров высказал сомнение в том, что он действительно является отцом этого мальчика. Мужчина потребовал провести ДНК-тест.

Выяснять отношения 35-летний Илья Яббаров и 24-летняя Алена Рапунцель решили в программе «На самом деле» на Первом канале. Бывшие влюбленные расстались еще до того, как мальчик появился на свет. Яббаров отказался помогать Алене с воспитанием ребенка и ушел к другой.

Алена Рапунцель вместе с сестрой и мамой занимались уходом за малышом, однако пристыженный отец снова решил принять участие в жизни ребенка. Но любовь к сыну у скандалиста оказалась недолгой. Илья стал сомневаться, действительно ли маленький Богдан — его сын. Более того, он начал обвинять бывшую возлюбленную в измене. Илья даже нашел предполагаемого отца мальчика — блогера Дмитрия Котломина. «Я пересекся с Димой, он показывал мне фотографии. И реально. Богдана сравнили с ним — одно лицо», — заявил экс-участник «Дома-2».

Илья Яббаров потребовал от Алены проведения ДНК-теста, однако та отказалась. Тогда он заявил, что сдал анализ без ведома Алены. Такой поступок возмутил девушку. «У меня трясутся руки. Что ты несешь?!» — высказалась звезда «Дома-2», отметив, что для нее это все гадко.

Ведущий программы озвучил результат генетического теста, который показал, что вероятность того, что Илья является отцом Богдана, составляет 99,9 процентов. После этого Яббаров заявил, что будет помогать ребенку, однако если его мама будет вести себя неподобающим образом, то он примет меры. «Тогда ребенок будет жить со мной. Я его выкраду и увезу», — предупредил Яббаров.

🔥
😁
👏
🤔
💩