Звезды

«У молодой актрисы появился шанс прославиться»: Анну Чиповскую заменят в спектакле из-за болезни

Актриса объявила в Instagram о плохом самочувствии.

Анна Чиповская расстроила поклонников новостью о том, что сегодня не сможет выйти на сцену Театра Олега Табакова в постановке «Волки и овцы». 33-летняя артистка сослалась на болезнь, но поспешила добавить, что это не коронавирус.

Напомним, что Чиповская на прошлой неделе вернулась из Сочи, где проходил «Кинотавр». Еще во время смотра выяснилось, что у режиссера Александра Молочникова обнаружили covid-19, тем самым он подверг опасности многих коллег. Но по заверению, актрисы у нее совсем другой недуг.

Чиповская посоветовала зрителям не сдавать билеты, а обязательно прийти на спектакль, чтобы посмотреть на восходящую звезду Наталью Попову, которая заменит Анну в главной роли. «Это пропустить нельзя», - заверила она.

Поклонники выразили сожаление о случившемся и пожелали актрисе скорейшего выздоровления. «Жаль, что не смогу насладиться вашей божественной игрой», «Главное, чтоб без осложнений», «Болеть нельзя, берегите себя», - переживают фолловеры.

Кроме того, читатели оценили добрый жест Чиповской и ее теплые слова в адрес Поповой. «У молодой актрисы появился шанс прославиться», «Вы очень благородная женщина», - пишут в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩