Звезды в соцсетях

«У мужчин остановится сердце»: Ольга Орлова взбудоражила поклонников дразнящими формами в глубоком декольте

Знаменитость поделилась пикантным кадром в своем личном блоге.

Телеведущая и певица Ольга Орлова опубликовала на своей Instagram-странице снимок, взволновавший поклонников. На фотографии артистка сидит за столиком в ресторане с бокалом в руке. На ней пиджак и шелковый топ с глубоким декольте. В подписи Ольга цитирует Уильяма Шекспира.

«От исчезновения одной-единственной женщины в мире не остановится ничего, кроме сердца одного-единственного мужчины», — пишет знаменитость.

Пикантный кадр 43-летней артистки взбудоражил поклонников. В комментариях они оставили сотни восхищенных ответов, в которых осыпают знаменитость комплиментами. По их мнению, певица прекрасно выглядит, а пикантный образ лишь подчеркивает ее красоту. Некоторые фанаты даже переосмыслили цитату, приведенную Орловой в подписи.

«У мужчин остановится сердце», — считают фанаты.

С восхищением снимок приняли и коллеги Орловой. Под публикацией певица Ксения Новикова, телеведущая Екатерина Андреева и другие знаменитости оставили восторженные сообщения, отмечая и интересный образ, и красоту знаменитости.

Ольга Орлова часто делится с поклонниками снимками в откровенных нарядах. Так, в ее личном блоге можно встретить десятки фотографий в бикини, тепло принятых пользователями сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩