Звезды

«У нее началась трясучка»: Гузеева узнала, что могла стать матерью близнецов

Ольга Бухарова осуждает тех, кто навязывает женщинам стандарты красоты.

Дочь актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой год назад перенесла операцию по удалению тератомы — опухоли, которая у женщин образуется чаще всего в яичниках. Это врожденная патология, которая возникает во время внутриутробного развития, и в ней обнаруживаются части ороговевшего эпителия, нервной ткани, фрагменты костей, зубов и даже зачатки различных органов.

Медики объясняют это тем, что при беременности близнецами иногда происходит нарушение развития половых клеток: один из плодов может стать паразитом и выживать за счет другого.

«В этом новообразовании находят волосы, ногти, хрящи... Не самая приятная вещь. Я попросила врачей мне показать ее после удаления, но они отказались», — приводит слова Ольги Бухаровой Starhit.ru.

Когда Лариса Андреевна узнала о подробности операции, которую перенесла ее дочь, то отреагировала чрезвычайно эмоционально.

«Мама все это услышала, и у нее началась трясучка: „То есть у меня могло быть двое!“» — вспоминает наследница телеведущей.

Да и сама Ольга довольно тяжело с психологической точки зрения пережила эту ситуацию. Она впала в депрессию, резко набрала около 10 лишних килограммов из-за задержки жидкости в организме, у нее нарушился сон, мучила тошнота, рвота, боли в кишечнике и мигрени, от которых она теряла сознание.

Теперь все наладилась, а 20-летняя девушка стала последовательницей бодипозитива: не бреет подмышки и осуждает тех, кто навязывает женщинам стандарты красоты.

«Я могу быть женственной, могу быть мужественной, могу одеваться, как хочу, могу спать, с кем хочу, а еще я могу выставлять в Интернет все, что захочу, пока это не приносит вреда другим. Я свободный человек», — заявляет дочь ведущей «Давай поженимся!».

🔥
😁
👏
🤔
💩