Дети

«У Таисии даже смех похож на мамин»: Пелагея с дочкой зажигательно станцевали на пляже

Маленькая Таисия смеется также заразительно, как Пелагея.

Певица Пелагея вывезла свою дочку Таисию к мору и солнцу. Семья отдыхает в одном из отелей Дубая, наслаждаясь беззаботным отдыхом на побережье Красного моря.

Напомним, Тася родилась в январе 2017 года в браке певицы с хоккеистом Иваном Телегиным. На днях девочке исполнится четыре года. В 2020 году пара официально объявила о разводе, девочка осталась жить с мамой.

Пелагея выложила забавное семейное видео в свой Instargam. В ролике маленькая Таисия, замотанная в арабский головной платок, защищающий лицо от ветра и песка, весело смеется с мамой при виде диких животных. Стадо верблюдов с колоритным погонщиком в одежде бедуина мама и дочка встретили во время поездки в пустыню на автомобиле.

Позже веселая семейка сменила костюмы отважных путешественников на пляжный вариант, зажигательно станцевав на песке под хит Натальи Ветлицкой.

Пелагея надела красивый раздельный купальник пастельно-зеленого цвета и длинное пляжное парео. Маленькая Таисия щеголяла в соломенной шляпке и полосатом купальнике с задорным какаду.

Подписчики отметили удивительное сходство мамы и дочки, особенно их очаровала улыбка девочки: «Тася на вас похожа, особенно, когда улыбается и смеется!», «Когда Тася засмеялась, я вообще не нашла отличий от смеха Поли», «У Таисии даже смех похож на мамин».

🔥
😁
👏
🤔
💩