Звезды в соцсетях

«У вас мужчина отвалился»: видео Лолиты в мини-платье на быке рассмешило фанатов

Певица призналась, что давно мечтала посидеть на быке.

Недавно Лолита Милявская снялась в новогоднем выпуске развлекательного шоу на YouTube канале «Петя любит выпить» и опубликовала в личном микроблоге фрагмент из этой программы.

На видео певица оседлала механического быка, на спине которого пыталась удержаться после того, как его привели в движение. И стоит отметить, что ей это удалось — даже узкая короткая красная юбка, нескромно обнажившая ее длинные ноги, не помешала усидеть на символе наступающего года.

А вот наездник, который взобрался на быка за Лолитой, несмотря на то, что крепко обхватил ее за талию, очень быстро свалился с аттракциона.

«Рядом Петя Полосков, на быке — Вася Шакулин», — рассказала Милявская о тех, кто сопровождал ее в этом непростом испытании: продюсере шоу и блогере, известном своим чувством юмора и креативом.

Артистка призналась, что у нее давно была мечта посидеть на таком быке и пообещала зрителям: они обязательно увидят в новогоднюю ночь, что из этого вышло.⁣⁣ ⠀ «Лола как всегда зажигает», «Лолита, в седле!», «В платье не очень удобно, но весело», «Ой, у вас мужчина отвалился», «Вы сплошной позитив», «Лолиту спасли ее прекрасные длинные ноги! Удержалась!», «Лучшие ноги эстрады», «В вашей жизни было много быков и всех вы оседлали, что вам этот, ручной!» — восхищаются певицей ее поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩