Звезды в соцсетях

«Удивительно красивые»: Янина Студилина и Дмитрий Дюжев интригуют фанатов секретным проектом

Знаменитость планирует запустить его в следующем году.

Янина Студилина поделилась в своем Instagram-аккаунте свежей фотографией. На ней она запечатлена вместе с актером Дмитрием Дюжевым. «Даже не представляете, какой сюрприз вас ждет в новом году, скоро обо всем вам расскажем, как разрешат продюсеры! А пока работаем с @dyuzhev_d и всей группой и днем, и ночью», — подписала звезда сериала «Ранетки» снимок.

Многие поклонники делали комплименты знаменитостям: «Удивительно красивые», «Какие классные», «Красивые, хорошо смотритесь».

Другие с большим интересом стали предполагать, над каким проектом работают коллеги. «В шоу „Маска“ участвуете?», «Проект называется БРИГАДА НА ОСТРОВЕ», — гадали фолловеры.

Янина Студилина приобрела известность после роли в молодежном сериале «Ранетки». Кинодива замужем за Александром Роднянским, сыном продюсера канала СТС. В 2016 году у супругов родилась дочь Аня. Первые полгода после рождения ребенка актриса жила в США, но вернулась в Москву, когда дочке было шесть месяцев.

Из-за плотного графика приходилось часто оставлять Аню с бабушкой и дедушкой. Сначала Янина переживала, но педиатры убедили, что расставание с девочкой в раннем возрасте не будет стрессом для малышки. Тем более рядом были только близкие люди. Они звонили, рассказывали, как дочь кушает, засыпает, занимается.

🔥
😁
👏
🤔
💩