Дети

«Удивительно похожие девочки»: 42-летняя Оксана Федорова поделилась редким фото с семилетней дочерью

Дочь Оксаны Федоровой уверенно стоит на пуантах.

С тех пор как Оксана вышла замуж за сотрудника администрации Президента РФ Андрея Бородина, она обрела свое женское счастье. В браке родился сын Федор и дочь Елизавета. Федорова нечасто показывает фото семьи, но на этот раз решила похвастаться сольным выступлением дочери в балетной школе. Звездная мама пришла поддержать малышку на выступлении. Оксана выложила совместное фото сразу после концерта, на котором Лиза блистает в нарядной нежно-голубой пачке, расшитой серебряными снежинками.

Елизавета занимается балетом с ранних лет, Федорова старается развивать детей, всячески поощряя их начинания. Мама мечтает, чтобы 8-летний Федор пошёл по военной стезе, ну а Лиза как барышня утонченная будет совершенствоваться в искусстве. Девочка уже позирует в стойках как настоящая балерина и прекрасно держится на сцене.

Бывшая мисс Вселенная тоже выглядит элегантно в сером твидовом брючном костюме и широкополой черной шляпе. Яркий макияж подчеркивает неувядающую красоту 42-летней телеведущей. Подписчики отметили невероятное сходство мамы и дочки и пожелали Лизе творческих успехов: «Как похожи!», «Красавица-доченька, вся в маму!», «Красотки», «Трудяга, Лизок!», «Поздравляю, Лиза умничка!».

🔥
😁
👏
🤔
💩