Звезды

«Уголовник, тунеядец и наркоман»: Муж Маши Распутиной набросился на своего сына

Выходки сына сильно подорвали здоровье Виктора Захарова.

Супруг Маши Распутиной впервые прокомментировал выход скандального шоу Андрея Малахова на телевидении. Поведение сына серьезно подкосило здоровье Виктора Захарова.

Напомним, на глазах у всей России Роман Захаров заявлял, что его сводная сестра Мария на самом деле не является родной дочерью его отцу. На самом деле, по его мнению, Маша Распутина с дочкой просто используют известного продюсера.

Подтверждается эта теория и тем фактом, что супруги давно не спят вместе, и их отношения существуют только формально. Сама девушка обвинила брата в сексуальных домогательствах. Не обошлось и без рукоприкладства.

Виктор Захаров еще до выхода проекта на публику заболел коронавирусом, но после громкого выпуска его состояние ухудшилось. Захаров попал в реанимацию с 80% поражения легких. Вернувшись в отделение терапии, бизнесмен дал интервью изданию «Собеседник», набросившись на сына с обвинениями.

«Это меня мой сынок загнал в больницу: тунеядец, наркоман и уголовник», — заявил он, удивившись, как Андрей Малахов мог допустить избиение девушки.

🔥
😁
👏
🤔
💩