ТВ и сериалы

Уилл Смит снимется в реалити-сериале YouTube о похудении и фитнесе

Актер, находящийся в «худшей физической форме в своей жизни» собирается сбросить все килограммы, набранные за время карантина.

Несколько дней назад голливудский актер Уилл Смит опубликовал в соцсетях снимок, на котором он выглядит не самым лучшим образом, демонстрируя нетипично плохую для себя физическую форму. Впрочем, звездный артист не намерен сидеть сложа руки, более того, свою борьбу с лишним весом он покажет в прямом эфире.

Как сообщает издание Entertainment Weekly, компании Westbrook Media и YouTube Originals запускают реалити-шоу о фитнесе и здоровом образе жизни со Смитом в главной роли. В шоу, которое будет сниматься без сценария, актер покажет, как возвращается в свою оптимальную форму. Проект анонсируется как «забавный, вдохновляющий, безумно авантюрный и глубоко занимательный». В шоу в качестве гостей примут участие различные эксперты в теме фитнеса и похудения: профессиональные спортсмены, ученые и т. д.

Напомним, три дня назад Смит выложил на своей страничке в Instagram фотографию, на которой позирует на фоне водоема в плавках и расстегнутой толстовке. На снимке можно заметить, что актер сильно располнел, что он и сами подтвердил в подписи к фото: «Буду с вами честен: я в худшей физической форме в своей жизни».

🔥
😁
👏
🤔
💩