Звезды в соцсетях

«Улыбчивый медведь»: звезда «Отеля Элеон» Филипп Бледный и Анжелика Каширина заинтриговали фанатов

Паре тут же приписали роман после совместного снимка.

32-летний актер Филипп Бледный поделился с подписчиками в Instagram свежим кадром со съемок. Но вместо показа декораций или демонстрации необычных костюмов, актер акцентировал внимание на партнерше: в кадре Бледный позирует, обнимая актрису Анжелику Каширину.

В подписи к фото Филипп не поскупился на комплименты девушке.

«Только на фоне хрупкой и талантливой, эксцентричной и сексуальной Лики, можно понять насколько я подготовился к роли Балу. Не, ну медведь медведем», - признался Бледный.

Актер добавил, что они уже давно не репетировали вместе с Кашириной, и он рад выдавшейся возможности пообщаться с актрисой. Подписчикам он пожелал нежных и страстных объятий холодной осенью.

Фолловеры Бледного удивились гармонии между актерами и решили, что она неспроста.

«Блин, Вы такие пупсики, почему вы не вместе», «Филипп явно неравнодушен к Лике», «У вас горят глаза. Любви вам», «Как вы шикарно умеете делать комплименты», «Хороший Балу получился», «Улыбчивый такой медведь», «А красивая у вас была бы семья», - отметили комментаторы.

Среди них появилась и Каширина, поблагодарив Бледного за обилие приятных эпитетов. Кстати, все вопросы о возможном романе Филипп шутливо просил переадресовать Лике.

🔥
😁
👏
🤔
💩