Дети

«Улыбка мамина, глаза папины»: Наталья Подольская сравнила себя на детском фото со старшим сыном

Старший сын Преснякова и Подольской соединил в себе все лучшие черты звездных родителей.

В октябре прошлого года певица Наталья Подольская во второй раз стала мамой. Для Владимира Преснякова и его жены это второй совместный ребенок. Рождение малыша звездная пара ждала с нетерпением. Родители часто ходили в церковь и сразу решили крестить ребенка в соответствии с православными традициями. Мальчика нарекли традиционным именем Иван, а его покровителем стал святой Иоанн Креститель.

В творческой семье уже подрастает сын Артем, который родился в июне 2015 года. В заботах о младшем сыне Наталья не забывает и о своем первенце и часто выкладывает его фото и видео в Instagram. Мальчик увлекается танцами, и недавно у него прошел первый концерт в школе балета имени Аллы Духовой, где он исполнил сольный номер.

На днях 38-летняя Наталья выложила коллаж из своих старых детских черно-белых фото и фотографии сына. «Мой мальчик Тёма», — трогательно подписала фото Подольская. Подписчики сразу стали искать черты родителей в лице маленького Темы. Кому-то он показался похож на папу, а кто-то посчитал, что мальчик — вылитая мать. «Нет, не примазывайтесь. Он — копия Вовы!», «Где там копия Вовы? Посмотрите на детское фото Натальи — вот где копия!» — разгорелись жаркие споры под постом.

«Улыбка мамина, глаза папины», — в итоге сошлись на компромиссе поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩