Звезды

«Умело скрываете боль»: Малахов поддержал партнера Екатерины Гусевой на «Танцах со звездами» после развода

Экс-возлюбленная танцора обвинила его в изменах.

Танцор Евгений Папунаишвили на прошлой неделе объявил публике о своем расставании с супругой после пяти лет совместной жизни. Комментировать это он никак не стал, лишь уточнив, что хотел, чтобы люди узнали об этом лично от него и отнеслись к ситуации с пониманием.

Однако уже на выходных он легко выпорхнул на паркет шоу «» вместе со своей напарницей Екатериной Гусевой. Во время танца никто бы не мог и подумать, что Евгений тяжело переживает какие-то личные проблемы. Об этом сообщил ведущий проекта.

«Вы были такой расстроенный перед началом программы, вы настоящий актер, Женя. Умеете перестроиться. Знаю, насколько непросто это делать. На этой неделе вы объявили о разводе с женой и так умело скрываете боль за улыбкой», — постарался поддержать танцора Андрей Малахов.

Папунаишвили поблагодарил всех за поддержку. Он подчеркнул, что обязан был не думать о своих проблемах, ведь его главная задача на проекте — это учить Катю и приносить удовольствие зрителям.

Напомним, супругой Евгения была танцовщица и стилист из Италии Салима Бижабер. И, если Папунаишвили хранит молчание о причинах расставания, то Салима заявила в своем профиле в Instagram, что она не стала мириться с изменами супруга. По ее словам, она многое прощала возлюбленному ради семьи и ребенка, но это стало последней каплей. Трехлетняя дочь танцоров София останется жить с матерью.

🔥
😁
👏
🤔
💩