Кино

Universal — единственная голливудская студия, готовая сотрудничать с Джонни Деппом

В последний раз они работали вместе в 2009 году.

Почти сразу после того, как суд вынес неутешительный для Джонни Деппа вердикт по его иску о клевете против британского таблоида, инсайдеры киноиндустрии начали рассуждать о том, какие перспективы ждут актера в будущем. Он уже лишился места в доходной франшизе «Пираты Карибского моря», также в конце прошлой недели его исключили из актерского состава «Фантастических тварей 3», а других заметных карьерных планов у Джонни пока нет.

Поклонники Деппа, конечно, изо всех сил стараются его поддержать, но ободряющими словами сыт не будешь, и в ближайшее время актеру придется непросто, ведь его личный бренд сильно запятнан. Тем не менее без боя он сдаваться не собирается. Внутренние источники издания We Got This Covered сообщили, что представители Джонни прочесывают Голливуд, чтобы найти того, кто заинтересуется сотрудничеством с ним, и пока единственной компанией, которая готова пойти навстречу опальному актеру, оказалась Universal. Речь, конечно, идет о крупных студиях, но не факт, что сам Депп заинтересуется неизвестным и малобюджетным производством.

Большая часть громких проектов актера за последние два десятилетия отмечена сотрудничеством либо с Warner Bros., либо с Disney, а с Universal он не сотрудничал со времен фильма «Джонни Д.», который вышел на экраны в 2009 году. Вряд ли студии удастся возродить былую славу Деппа, ведь сейчас в ее распоряжении не так много крупных франшиз, и все-таки это хороший вариант, чтобы не сидеть без работы.

🔥
😁
👏
🤔
💩