Звезды

«Употреблял марихуану в 15 лет»: Бен Аффлек рассказал, как пострадал от панических атаках в юности

Актер поделился историей своих зависимостей в книге Мелиссы Мерц.

Недавно в Сети появился новый отрывок из книги Мелиссы Мерц «Хорошо, хорошо, хорошо: устная история ошеломленного и сбитого с толку Ричарда Линклейтера», где приводятся воспоминания всех участников о закулисье фильма 1993 года «Под кайфом в смятении». На Peopletalk опубликованы выдержки одной из глав, в которых воспоминаниями делится главный актер картины Бен Аффлек. Звезда вспоминает свой неприятный опыт употребления легких наркотиков в подростковом возрасте, когда курение марихуаны заканчивалось у него паническими атаками.

В картине 1993 года молодой Аффлек сыграл персонажа по имени О`Бэннион. По признанию артиста, в перерывах съемочная группа любила «побаловаться» травкой, а Бену приходилось притворяться, что ему это нравится. Также в книге говорится о том, что партнеры по съемкам любили устраивать вечеринки, что также оказалось неожиданностью для Аффлека: «Тогда я не был сильно пьющим. Я стал алкоголиком намного, намного позже, и сейчас я выздоравливаю, так что это было совсем другое время».

Алкогольная зависимость пришла к артисту намного позже, о чем он также делился с публикой в своих воспоминаниях. Почти 20 лет Бену приходилось бороться с самим собой, из-за чего у него были серьезные проблемы в семье и на работе. Актеру в свое время пришлось даже отказаться от роли Бэтмена, а не так давно он развелся с женой.

🔥
😁
👏
🤔
💩