Мода и красота

«Уральская экспедиция закончилась»: Юлия Снигирь показала необычный образ со съемок фильма «Чук и Гек»

Актриса призналась, что очень замерзла на съемках.

Звезда сериала «Великая» Юлия Снигирь сейчас принимает участие в съемках новой картины по рассказу Аркадия Гайдара «Чук и Гек». Актриса рассказала, что сейчас закончились съемки, которые проходили на Урале.

37-летняя знаменитость опубликовала в своем личном блоге фотографию, которую сделала во время съемок в этой картине. Снигирь позировала в пальто с меховой опушкой и в теплой шапке. «Уральская экспедиция закончилась, ура! Впереди Москва. Это было холодно», — подписала публикацию актриса.

Поклонники отметили, что актриса выглядит очень органично в новом необычном образе, и написали ей много комплиментов. «Какая вы тут красивая!», «Похорошели на морозе», «Очень красивая. Очень ждем фильм», «Щечки прекрасные», — писали в комментариях пользователи Сети.

Съемки в картине «Чук и Гек» стартовали в конце января. Сначала было решено отснять действия, которые проходят в лесу. По сюжету два брата вместе с мамой, которую и играет Юлия Снигирь, отправились в таежный поселок, где работал их отец-геолог, чтобы вместе встретить Новый год. Однако встреча с отцом не состоялась из-за того, что его отправили в экспедицию.

В фильме режиссера Александра Котта, которой известен своими работами над картинами «Елки-2» и «Троцкий», будет небольшое отличие от рассказа Гайдара. В новой истории главным героям 5 и 10 лет, а не 6 и 7 — чтобы зритель прочувствовал, что маленький Чук все еще верит в чудеса, а его старший брат Гек уже относится к ним с легким недоверием.

🔥
😁
👏
🤔
💩