Звезды в соцсетях

«Утеплилась»: Клава Кока в вязаном белье изумила поклонников «готовностью к зиме»

Певица представила новый актуальный сезону образ в своем Instagram-аккаунте.

24-летняя певица не против экспериментов и новых стилей, в ее социальных сетях часто можно встретить новые смелые образы. Так случилось и в этот раз: в очередной публикации девушка представила интригующий зимний гардероб.

На снимке Клава стоит в вязаном белье: на ней серые трусы с высокой талией и такое же бра. Сверху на плечи накинут серый домашний халат с атласными деталями.

«Утеплилась», — иронизирует в подписи певица.

В комментариях поклонники оценили шутку. Однако, по их словам, для российской зимы наряд все же недостаточно теплый, многие предлагают в таком образе перезимовать в более теплых странах или даже в США.

«С таким луком тебе точно только в Америку. В России, пожалуй, холодновато будет», — пишут подписчики.

Другая же часть фанатов не смогла не оставить комплименты певице. Они оценили новый образ, отметили, насколько он к лицу исполнительнице, и расхвалили стиль Клавы.

Клава Кока стала известна благодаря своему блогу на YouTube, после этого ее пригласили в качестве исполнителя на музыкальный лейбл Black Star Inc. После этого карьера девушки стремительно развивается: она участвует в одном из сезонов тревел-шоу «Орел и решка» в качестве ведущей, завела один из самых популярных блогов на платформе TikTok и выпустила популярный альбом «Неприлично о личном».

🔥
😁
👏
🤔
💩