Звезды

«Утонуть в голубых глазах»: Александра Петрова на премьере фильма сравнили с Леонардо ДиКаприо

Актер рассказал о фильме к Новому году, который заставил его вновь поверить в сказку.

Александр Петров анонсировал выход нового новогоднего фильма «Серебряные коньки». Он признался, что проект снят по всем канонам Голливуда, а играют в нем замечательные и талантливые актеры. Как отметил Петров, возможность оценить киноленту появится у зрителей уже 10 декабря.

«Какое-то очень хорошее настроение и ощущение праздника и волшебства! Люблю новогоднее настроение, верю в Деда Мороза! Он есть, точно вам говорю! Ощущение, что не без его участия состоялся этот фильм!» — заметил Петров.

«Серебряные коньки» покажут рождественский Петербург 1899 года. Во время праздника судьба сводит самого обыкновенного сына фонарщика, единственным наследством которого являются посеребренные коньки, и дочь сановника, мечтающую заниматься наукой.

Саша Петров уточнил, что ему понравилась не только актерская игра, но и прекрасно подобранные локации. По его словам, Петербург смело можно назвать одним из главных героев фильма.

К описанию киноленты Петров прикрепил несколько фотографий, сделанных во время посещения закрытого показа фильма. Он позировал в джинсах, серой футболке и накинутой поверх нее синей рубашке. Его волосы были небрежно растрепаны, а на лице красовалась добродушная улыбка.

Поклонники тут же принялись обсуждать не только скорую премьеру, но и внешний вид кумира. «Можно не читать пост, все на лице написано. Вот они: успех, радость и счастье», «Всегда улыбка со светом от души», «Утонуть можно в ваших голубых глазах» «Волшебство», «От Петрова до ДиКаприо», — не могли сдержать эмоций фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩