Звезды

«Увела»: Марина Зудина пожаловалась на обвинения в развале первой семьи Табакова

Своими мыслями актриса поделилась с психологом.

Вдова Олега Табакова рассказала о том, что преследовало ее на протяжении многих лет. Марина Зудина решила поделиться мыслями насчет того, что ее всегда обвиняли в том, что она увела Табакова из семьи. Актриса призналась, что этого не делала.

55-летняя актриса опубликовала в своем личном блоге видео, в котором она беседовала со звездным психологом Аннет Орловой. Зудина отметила, что хотела бы в последний раз ответить на обвинения в развале предыдущего брака Табакова с актрисой Людмилой Крыловой и больше к этой теме не возвращаться. «Меня достали в соцсетях формулировкой „Увела!“. Никогда умного, самостоятельного, самодостаточного мужчину нельзя увести. А если его можно увести, то он будет уходить от одной, от другой, от третьей, от четвертой, от пятой», — поделилась мыслями актриса.

Психолог подтвердила предположения Зудиной и отметила, что мужчину можно увести из семьи в первые полтора года брака. А в случае Табакова, который прожил с первой женой более тридцати лет, это был осознанный выбор.

Напомним, отношения Зудиной и Табакова начались в 1985 году, когда Марина была еще студенткой, а Табаков был женат. Они скрывали роман почти десять лет и только в 1995 году, после развода Табакова с первой женой, узаконили свой брак. Зудина прожила с Табаковым 23 года и родила ему сына Павла и дочь Марию.

🔥
😁
👏
🤔
💩